+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в течение апреля завершить проверку правильности кадастровой оценки земли в Подмосковье.

В Московской области была проведена серьезная работа по кадастровой оценке земельных участков. Специализированная компания провела всю необходимую работу по оценке земли. В мае собственники земель будут оплачивать рассчитанный на основе этой стоимости кадастровый налог.

«Была проведена кадастровая оценка, нужно убедиться, что все было справедливо. <...> Я прошу вас эту работу завершить в апреле, чтобы перед тем, как будут выставляться счета, было полное понимание правильности оценки каждого сантиметра земли. Для этого прошу привлекать и глав поселений, и глав районов», - сказал Воробьев в ходе рабочей встречи с заместителем председателя правительства Александром Чупраковым.

Он отметил, что каждый глава поселения, города, района должен поставить свою подпись под тем, что оценка на вверенной ему территории проведена абсолютно прозрачно, профессионально и справедливо.

Источник: inmosreg.ru
Источник: inmosreg.ru

Возврат к списку