+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Начиная с 27 ноября 2017 года квалификационный экзамен будет проводится по новому адресу: 1-й Хорошевский пр., 3А стр. 1 (здание ИМЭИ), станция метро Беговая.

Проведение квалификационного экзамена будет проходить с использованием специализированного программного обеспечения.

Выход из первого вагона поезда по направлению из центра: СХЕМА

Выход из последнего вагона поезда по направлению из центра: СХЕМА

Общее время для ответов на все вопросы индивидуального задания составляет 2 часа 30 минут.

Доступ претендента к вопросам индивидуального задания прекращается по истечении времени, отведенного для ответов на все вопросы индивидуального задания. При этом претендент может завершить квалификационный экзамен досрочно.

При проведении квалификационного экзамена претендентам запрещается использование средств мобильной связи и иных технических средств (за исключением средств, выданных оператором), ведение переговоров с другими претендентами.

В помещении пункта приема квалификационного экзамена, в котором проводится квалификационный экзамен, осуществляется видеонаблюдение.

Запись видеоизображений пункта приема квалификационного экзамена в период проведения квалификационного экзамена прилагается к протоколу проведения квалификационного экзамена на электронном носителе.

На квалификационном экзамене кроме допущенных к экзамену претендентов и оператора могут присутствовать специалист, осуществляющий техническое обслуживание компьютерной техники (при необходимости) и представители ФБУ «ФРЦ» и Минэкономразвития России.

Претендентам, считающимся не явившимися на квалификационный экзамен либо не допущенными к сдаче квалификационного экзамена, назначаются другие даты сдачи квалификационного экзамена.

Возврат к списку