+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Предлагаем пройти подготовку к квалификационному экзамену по методике НП СРО «СВОД» и вооружиться знаниями по направлениям:

Срок освоения программы по регламенту обучения рассчитан на 1 месяц. Но на практике у каждого слушателя свой темп прохождения и программу можно пройти за более короткий период. Онлайн-курс не привязан к определенным дням и времени подключения к обучению. У каждого слушателя персональные логин и пароль для доступа, что очень удобно, можно готовиться без отрыва от основной деятельности. Программа по подготовке к квалэкзамену – это полноценный курс с погружением в изучение, как теоретических вопросов, так и возможностью «набить руку» в решении практических задач.

Программы разработаны с учетом каверзных и неоднозначных заданий экзамена, в соответствии с экзаменационными темами. Также в программы обучения регулярно вносятся изменениями, которые добавляются в экзаменационную базу вопросов. Как показывает практика, оценщики чаще всего делают ошибки из-за собственной невнимательности: неверная интерпретация задания влечет за собой неточное решение и как итог недобор баллов для получения квалаттестата.

Эффективность программы подтверждены словами благодарности и отзывами от слушателей, которые, пройдя подготовку, успешно сдали квалэкзамен.

Программа реализуется АНО «МФЦ РПК «Эстиматика» и Уральским государственным экономическим университетом при методической поддержке НП СРО «СВОД».

По итогам обучения выдаются два документа:

  • удостоверение о повышении квалификации УрГЭУ
  • удостоверение о повышении квалификации Эстиматики.

Набор слушателей идет непрерывно, группы формируются по мере наполнения. Сейчас остались последние места в группы:

«Оценки недвижимости. Подготовка к квалэкзамену» запуск 18 мая 2018 г., но возможен вариант зачисления до 23 мая 2018 г.

«Оценка движимого имущества. Подготовка к квалэкзамену» запуск 21 мая 2018 г.

Группа по программе «Оценка бизнеса. Подготовка к квалэкзамену» формируется, запуск запланирован на 31 мая 2018 г.

Успевайте зарегистрироваться!

По вопросам обучения звоните +7 (343) 372 77 03 или пишите info@e-estimatica.ru

Источник: e-estimatica.ru/news/2018/05/47
Источник: e-estimatica.ru/news/2018/05/47

Возврат к списку