+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки оценщиков в «МИПК» РЭУ имени Г.В. Плеханова. В марте начнется обучение очередной группы слушателей.

Образовательная программа, которая осуществляется при методическом сопровождении НП «СРОО «Экспертный совет», ориентирована на подготовку оценщиков-практиков.

Объединение университетского потенциала РЭУ им. Г.В. Плеханова и практического опыта Партнерства дает возможность постоянно корректировать образовательный процесс с учетом изменений, происходящих в законодательстве, экономике, профессиональной сфере. Обучение направлено на формирование у слушателей навыков на базе ситуаций из реальной практики.

80% аудиторного времени отдано практическим занятиям по оценке и экспертизе отчетов об оценке, поэтому выпускники программы сразу после окончания программы могут выполнять работы по оценке. В процессе обучения слушатели под руководством опытных преподавателей-практиков проводят оценку учебных и реальных объектов и составляют отчеты об оценке. В результате по итогам обучения у каждого слушателя формируется пакет из 15 шаблонов отчетов об оценке, созданных собственноручно.

Всю дополнительную информацию об условиях приема можно получить по телефонам (495) 959-69-95, (495) 959-70-03, (495) 633-29-96 или на странице сайта Партнерства.

Источник: www.srosovet.ru
Источник: www.srosovet.ru

Возврат к списку