+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Ни одна из компаний-участников, заявившихся на конкурс по оценке стоимости ОАО «Международный аэропорт «Пермь» не смогла предоставить в срок до 13 декабря полный комплект необходимых документов, при этом шесть из них были допущены для дальнейшего участия в конкурсе, а две компании получили отказ. Победитель конкурса станет известен до 24 декабря.

Конкурс на проведение оценки стоимости ОАО «Международный аэропорт «Пермь» был размещен компанией на сайте zakupki.gov.ru 20 ноября, тогда же предложения принять в нем участие были направлены компаниям KPMG, Ernst& Young, PricewaterhouseCoopers и Deloitte.

Дальнейшее участие в конкурсе примут компании международные консалтинговые компании Ernst& Young, PricewaterhouseCoopers, BDO, а также ЗАО «Российская оценка», ООО «Росэкспертиза» и ЗАО «АБМ Партнер». Наименьшую стоимость проведения оценки – 1,2 млн рублей при максимальной стоимости 3 млн рублей – предложила компания «Росэкспертиза».

Напомним, на минувшей неделе губернатор Пермского края Виктор Басаргин отменил результаты проведения конкурса по отбору инвестора для строительства нового терминала аэропорта «Большое Савино». Новый конкурс должен быть проведен в августе следующего года. А министр строительства Андрей Шагап обещал, что оценщик стоимости краевого предприятия станет известен 13 декабря.

Влад Павлов

Источник: nesekretno.ru
Источник: nesekretno.ru

Возврат к списку