+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Краткое описание грядущих мероприятий:

1. 9 июня 2015 г. начинается обучение авторскому курсу «Excel для оценщиков», автором является Клюев Андрей Васильевич.

Клюев

Клюев Андрей Васильевич – бизнес-тренер, практик с опытом успешного внедрения автоматизированных систем бюджетного управления на предприятиях различных отраслей.

Данная программа разработана для специалистов, занимающихся вопросами ценообразования и оценки в области недвижимости, а также для практикующих оценщиков.

Вы научитесь создавать таблицы исходных данных, делать сложные расчетные модели и производить другие полезные и необходимые в работе операции.

Форма участия: очно, дистанционно в режиме онлайн. Все слушатели получают доступ к видеозаписи курса.
Продолжительность курса: 16 часов. По окончании выдается удостоверение установленного образца.
Узнать подробнее и отправить заявку: http://www.e-estimatica.ru/courses/professional-development/8

 

2. 10 июня 2015 г. проводится семинар от нашего партнера, Компании «Аудатэкс» «Изменение законодательства в части ОСАГО и особенности расчетов стоимости восстановительного ремонта транспортных средств с помощью ПО Компании «Аудатэкс»

Цинявский

Спикер семинара – региональный представитель"Аудатэкс Россия" по УрФО, СибФО и Пермскому краю, эксперт в области независимой экспертизы, страхования и технического обслуживания Цинявский Евгений Александрович.

Основными темами являются методика расчетов определения размеров расходов а также обзор программы AudaPAD WEB.

Начало: 09:00 Мск, продолжительность 3 часа.

Форма участия: очно, дистанционно в режиме онлайн. По окончании мероприятия все слушатели получают доступ к видеозаписи мероприятия, а также сертификаты участников.
Узнать подробнее и отправить заявку: http://www.e-estimatica.ru/seminars/12

 

3. 15 июня начинается обучение по уникальному курсу Дубровиной Ольги Витальевны «Искусство красноречия. Стань мастером выступлений и интересным собеседником».

Дубровина

Дубровина Ольга Витальевна - сертифицированный тренер и консультант, работающий по программам международного института Service Quality Institute, член Уральской гильдии Психологов-консультантов, коуч-консультант, опыт 9 лет в сфере бизнес-образования и консультирования.

Программа поможет слушателям поставить голос и речь, сформировать собственный имидж оратора, создать публичное выступление «от А до Я», управлять собой и аудиторией, получать удовольствие от выступлений

Продолжительность курса: 16 часов. По окончании выдается удостоверение установленного образца.

Форма участия: очно, дистанционно в режиме онлайн. Все слушатели получают доступ к видеозаписи курса.
Узнать подробнее и отправить заявку: http://www.e-estimatica.ru/authors-courses/12

 

4. 18-19 июня Образовательный центр Estimatica совместно с НП СРО «СВОД», информационным порталом Estimatica.info организует 10-часовой семинар «Практические вопросы оценки машин и оборудования».

Гулидов

Спикер семинара – Гулидов Сергей Анатольевич: преподаватель кафедры «Оценка собственности и управления проектами» ГОО ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК» по курсу «Оценка машин и оборудования», преподаватель кафедры дополнительного образования Пермской государственной сельскохозяйственной Академии им. Д.Н. Прянишникова», кафедры экономики «Пермского института муниципального управления», автор 2 учебных методических разработок, практический опыт оценки машин и оборудования 14 лет.

На мероприятии будет глубоко и всесторонне рассмотрена тема оценки движимого имущества с практическими примерами.

Начало: 09:00 Мск, продолжительность 2 дня по 5 часов.
Форма участия: очно, дистанционно в режиме онлайн. По окончании мероприятия все слушатели получают доступ к видеозаписи мероприятия, а также сертификаты участников.

Узнать подробнее и отправить заявку: http://www.e-estimatica.ru/seminars/13

Источник: www.e-estimatica.ru
КлюевЦинявскийДубровинаГулидовИсточник: www.e-estimatica.ru

Возврат к списку