+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Уважаемые коллеги-оценщики!

Сообщаем, напоминаем, уведомляем – любой из вариантов в данной ситуации!
Чтобы успеть сдать квалификационный экзамен до 1 апреля 2018 года, необходимо заполнить регистрационную анкету и подать заявку
не позднее 20 февраля 2018 года.

01 июля 2017 года для всего рынка оценочной деятельности переломный период - вступили в силу положения статей 21.1, 21.2 Закона об оценочной деятельности в редакции Федерального закона № 172-ФЗ, устанавливающие обязанность оценщика (с учетом предусмотренных для применения этих норм переходных положений) подтверждать квалификацию, путем сдачи квалификационного экзамена, в течение каждых трех календарных лет, начиная с года, следующего за годом получения квалификационного аттестата.  

Несмотря на такие, достаточно жесткие условия и рамки, в которых оказались специалисты-оценщики, не стоит отчаиваться и опускать руки!

Многие откладывают сдачу квалэкзамена, потому что переживают и не уверены в своей подготовке к квалификационному экзамену. Не стоит переживать заранее, нужно начинать готовиться сейчас. Предлагаем своим коллегам различные формы подготовки: 

Онлайн-тестирование по 3 направлениям. Бесплатный сервис в помощь оценщику в подготовке и проверке своей готовности. Отличная возможность «набить руку» и повысить шансы на успешную сдачу. Тесты разработаны на основе реальных экзаменов.  Каждому прошедшему тест, доступен приятный бонус в виде скидки 10 % на онлайн-обучение.
Очные интенсивы. Уже прошли очные семинары по подготовке в Уфе, Челябинске, Перми и других городах. На очереди пункты уже с согласованными датами - Москва, Екатеринбург, а также в планах интенсивы в Уфе и Челябинске, даты будут сообщены дополнительно, в зависимости от графика выездных квалэкзаменов.
Онлайн-курсы, по направлениям «оценка недвижимости», «оценка движимого имущества»Программа реализуется совместно УрГЭУ и Эстиматика при методической поддержке НП СРО «СВОД». Лекторы курса – Эксперты НП СРО «СВОД», успешно сдавшие квалификационный экзамен и получившие аттестаты оценщика.
Занятия в мини-группах, проводятся с использованием Excel. Группа формируется из 3-5 человек. Только для членов Партнерства НП СРО «СВОД».
Индивидуальные консультации, проводятся с Экспертом СРО, успешно сдавшим квалэкзамен, в течение 30 минут - по Skype. Только для членов Партнерства НП СРО «СВОД»

Также, для желающих сдать квалификационный экзамен в области оценочной деятельности в своем регионе, на сайте ФБУ «ФРЦ» размещена информация с городами и датами выездных экзаменов:

Хабаровск: 19.02.2018 - 23.02.2018
Пермь: 19.02.2018 - 22.02.2018
Санкт-Петербург: 26.02.2018 - 28.02.2018
Волгоград: 21.03.2018 - 24.03.2018

Информация периодически обновляется, держите на контроле.  

Изменения коснулись всех оценщиков, но совместными усилиями и регулярной подготовкой нам все «по плечу».
Как говорит наш Эксперт Евгения Панфилова: "Давайте готовиться к экзамену вместе - вместе интереснее и эффективнее!"
Успехов нам!

Онлайн-тестирование по 3 направлениям. Бесплатный сервис в помощь оценщику в подготовке и проверке своей готовности. Отличная возможность «набить руку» и повысить шансы на успешную сдачу. Тесты разработаны на основе реальных экзаменов.  Каждому прошедшему тест, доступен приятный бонус в виде скидки 10 % на онлайн-обучение.Очные интенсивы. Уже прошли очные семинары по подготовке в Уфе, Челябинске, Перми и других городах. На очереди пункты уже с согласованными датами - Москва, Екатеринбург, а также в планах интенсивы в Уфе и Челябинске, даты будут сообщены дополнительно, в зависимости от графика выездных квалэкзаменов.Онлайн-курсы, по направлениям «оценка недвижимости», «оценка движимого имущества»Программа реализуется совместно УрГЭУ и Эстиматика при методической поддержке НП СРО «СВОД». Лекторы курса – Эксперты НП СРО «СВОД», успешно сдавшие квалификационный экзамен и получившие аттестаты оценщика.Занятия в мини-группах, проводятся с использованием Excel. Группа формируется из 3-5 человек. Только для членов Партнерства НП СРО «СВОД».Индивидуальные консультации, проводятся с Экспертом СРО, успешно сдавшим квалэкзамен, в течение 30 минут - по Skype. Только для членов Партнерства НП СРО «СВОД»

Возврат к списку