+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Уважаемые коллеги!

Омский межотраслевой совет экспертов рынка недвижимости обращается к Вам с просьбой помочь в масштабном аналитическом исследовании.

Данный проект ведется в Омском регионе с 2011 года, постоянно развивается и на сегодняшний день захватывает все сегменты рынка недвижимости. В рабочую группу входят ведущие эксперты Омска под патронажем сертифицированных аналитиков группы компаний «ОМЭКС» в партнерстве с Комитетом по девелопменту, оценке и аналитике «Омского союза риэлторов».

Цель настоящего исследования – сбор максимально достоверных показателей рынка недвижимости, полученных экспертным путем. Подобное экспертно-аналитическое исследование позволяет не только получить средние характеристики в разрезе основных сегментов рынка недвижимости, но и увидеть скрытые тенденции, присущие рынку.

До 2014 года исследования проводились путем интервьюирования респондентов с помощью бланков анкет, которые направлялись экспертам, а затем собирались для подведения итогов. В этом году запущен новый формат – онлайн-опрос. Преимущества такого введения очевидны: анкеты экономят время как респондентов, так и организаторов, а также позволяют создавать отчет по полученным данным в оперативном режиме.

Приглашаем всех принять участие в исследовании, пройдя по данной ссылке: www.npese.ru (слева вверху под логотипом ЕСЭ).

Профессиональная деятельность каждого, кто связан с оценкой недвижимости, всецело основывается на информации о рынке, который, являясь сложной системой, нуждается в комплексном анализе и постоянных исследованиях. Их результаты являются неотъемлемым базисом для всех профессионалов.

Наш проект нацелен на выражение независимых мнений экспертов. Все результаты сводятся по единой методологии, после чего направляются в регионы. Делая его сообща, мы создаем уникальный продукт для всех участников рынка недвижимости. По завершению проекта результаты будут направлены Вам для ведения вашей профессиональной деятельности.

Заранее благодарим за участие в проекте! Будем рады сотрудничеству и сотворчеству!

С надеждой на плодотворное сотрудничество и огромной благодарностью ко всем,

Максим Репин, Руководитель Омского межотраслевого совета экспертов рынка недвижимости, Президент НП «Евразийский союз экспертов».


Возврат к списку