+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


СВОД НП СРОДля нас это не просто цифра, а показатель динамики профессионального роста. Мы не стоим на месте, мы движемся вперёд!

Не так давно НП СРО «СВОД» исполнилось 5 лет, за это время мы зарекомендовали себя как надежного и стабильного партнера. Наша цель является сохранить и приумножить количество профессионалов в наших рядах.

Мы выражаем огромную благодарность и признательность нашим членам, коллегам и партнерам - всем тем, кто оказывает содействие и помощь в развитии такой необходимой для нас всех организации!

Именно благодаря Вам и Вашей всесторонней поддержке, Уральский регион получил достойную структуру, способную отстаивать интересы профессионального сообщества, оказывать учебную и методическую помощь специалистам, содействовать росту профессионального уровня наших оценщиков!

Мы рады, что окружены компетентными специалистами, хорошими коллегами и друзьями, что мотивирует нас упорно и плодотворно трудиться, добиваться поставленных целей, а добиваясь ставить более высокие и идти к их достижению вместе! Объединяясь, мы становимся лучше.

Приглашаем пополнить наши ряды специалистов, которые еще определяются с выбором.

Чтобы стать успешным — надо быть среди успешных!

Коллектив Исполнительной дирекции НП СРО «СВОД»

Источник: www.srosvod.ru/news/2018/08/2624
Источник: www.srosvod.ru/news/2018/08/2624

Возврат к списку