+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


Отчет о том, как Эксперты НП СРО «СВОД» подготовили регионы к квалификационному экзамену.

С позиции внимательного и заботливого отношения к своим коллегам, НП СРО «СВОД» организовал образовательный тур под девизом: strong>«Квалифицируйся», с целью подготовить регионы к квалификационному экзамену на местах. Эксперты «СВОД» в интенсивном режиме посетили города, чтобы помочь оценщикам систематизировать свои знания, повторить и научиться новому, а также придать уверенности в себе, которая так необходима перед квалификационным экзаменом.

Подготовительные семинары посетили оценщики Уфы, Перми , Москвы, strong>Екатеринбурга.

Даже первоклассному Оценщику полезно посещать такого рода мероприятия, потому что, знания и навыки, проверяемые в процессе проведения экзамена, не всегда могут быть сформированы в процессе практической оценочной деятельности. А интенсивы предполагают адаптированную подготовку к квалэкзамену с аналогичными заданиями как на экзамене.

Пользу от интенсивов отметили все посетившие семинары – более 150 оценщиков. Слова благодарности были и личные – преподавателю, и НП СРО «СВОД» - как организатору.

Мы тоже хотим поблагодарить Экспертов-преподавателей, за отзывчивость и помощь, за грамотно разработанные семинары, щепетильно разобранные задачи. Тяжело из большого объема нужной информации вычленить то самое необходимое, чтобы передать специалистам за отведенные один-два дня.

Похвалить тех, у кого получилось вырваться из повседневности. Молодцы, кто задавал вопросы, решал задачи, и подготовился вместе с нашими Экспертами. Теперь вам не страшен экзамен. Успешной сдачи, коллеги!

Если кому-то не хватило двух дней на подготовку, или не успели задать интересующие вопросы - предлагаем воспользоваться другими форматами чтобы «прокачать» свои знания:

С заменой выездного квалификационного экзамена с Челябинска на Екатеринбург, запланированный образовательный интенсив переносится в Екатеринбург на даты: 2,3,5,6 марта 2018 года. Более подробно будет сообщено позднее.


Возврат к списку