+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

Новости


На сайте http://softerium.ru/projects_appricer_pro.html завершился опрос, посвященный программному комплексу «Оценщик PRO» для автоматизации оценочного бизнеса. Благодарим всех, кто принял в нем участие и помог нам определить пути дальнейшего развития проекта!

Как мы и обещали, для вас появилась возможность покупки нового тарифного плана «Индивидуальный». Он идеально подойдет для оценщиков, работающих самостоятельно, и позволит значительно сэкономить на приобретении программного обеспечения. При этом тарифный план в любой момент может быть расширен до полного комплекта.

Приобретая систему «Оценщик PRO», вы получаете возможность строить отчеты  «Квартира (АИЖК, Дельта)», печатать договоры и квитанции об оплате, вести реестр отчетов, принимать заявки от клиентов, передавать их в работу или отклонять и при этом свести возможность ошибки к минимуму.

С 1 октября комплекс «Оценщик PRO» предстанет в новой, улучшенной версии, в которую добавлена возможность составлять отчеты, указывая сразу несколько заказчиков (физические и юридические лица, пайщики), выгружать реестр отчетов в Excel, используя фильтрацию и сортировку записей, вести «Журнал заявок».

Для удобства работы подвергся улучшению и сам реестр отчетов. Добавлена нумерация строк, внешний вид теперь настраивается под пользователя и сохраняется при перезагрузке системы. Для ускорения редактирования отчета появились кнопки быстрого перехода из «Реестра» в «Отчет» и из «Заявки» в «Реестр».

Стоимость тарифа «Индивидуальный» составит всего 15 000 рублей. При этом он включает в себя все возможности тарифа «Базовый» с одним лишь условием, что работать в системе может только один человек.

Несмотря на то, что акция «"Премиум" по цене "Базового"» закончилась 1 октября, специально для посетителей сайта ocenchik.ru она продлена до 15 октября. Все, что вам нужно для получения скидки, - это сообщить менеджеру при оформлении заказа, что вы узнали об этом на сайте Оценщик.ру.

Скачайте демо-версию системы «Оценщик PRO» по ссылке http://softerium.ru/projects_appricer_pro.html и оцените сами все ее возможности!

Источник: softerium.ru
Источник: softerium.ru

Возврат к списку