+7 (495) 212-19-47
info@uniqsol.org

О компании ЮНИКСОЛ

Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИКСОЛ» создано в 2003 году.

Система менеджмента качества ООО «ЮНИКСОЛ» применительно к работам по оказанию консалтинговых и оценочных услуг соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Основной вид деятельности компании – оказание консалтинговых и оценочных услуг:

    1. ОЦЕНКА материального и нематериального имущества и прав в соответствии с Федеральным законом РФ №135-ФЗ от 29.07.1998 г. «Об оценочной деятельности в РФ».
    2. ОЦЕНКА по Международным стандартам оценки для целей МСФО, оценка по стандартам RICS (Королевского общества сертифицированных экспертов  Великобритании).
    3. Разработка ФИНАНСОВЫХ МОДЕЛЕЙ и ТЕКСТОВ БИЗНЕС-ПЛАНОВ девелоперских и индустриальных проектов в целях привлечения проектного финансирования.
    4. Участие в качестве ЭКСПЕРТА с подготовкой ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТА при проведении финансово-экономической экспертизы как судебной (по определению суда), так и на этапе следствия по постановлению следователя о назначении экспертизы.
    5. ОСПАРИВАНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ как досудебное, так и в качестве ЭКСПЕРТА по решению суда.
    6. КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ с подготовкой ЗАКЛЮЧЕНИЯ на предмет анализа  финансового состояния компании на наличие признаков или отсутствия признаков  преднамеренного (непреднамеренного) банкротства.
    7. КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ по оказанию помощи в проверке и подготовке компетентной и выверенной ЖАЛОБЫ НА ОТЧЕТ ОЦЕНЩИКА с целью оспаривания результатов проведенной оценки.
    8. Проведение процедуры комплексной проверки компании (DUE DILIGENCE).
    9. УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ (аудит и оптимизация бизнес-процессов  компании, разработка стратегии развития компании, стратегическое управление  на основе BSC и KPI, бизнес-планирование, антикризисное управление).
    10. HR- КОНСАЛТИНГ (технологии управления человеческими ресурсами и HR-модели бизнеса, оценка и развитие управленческого и лидерского потенциала менеджеров, развитие управленческих компетенций, повышение личной эффективности менеджеров и управленческих команд, повышение профессиональной эффективности персонала, обучающие и развивающие тренинговые программы, коучинг менеджеров и первых лиц компании).
    11. ТЕХНИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ (публичный ценовой и технологический аудит (ПТЦА);  управление стоимостью (cost-engineering) (разработка смет, оптимизация проектных решений); технический заказчик (подготовка тендерной документации, строительный контроль);  экспертиза строительных проектов (анализ выполненных объемов); банковское сопровождение проектов (подтверждение целевого назначения использования средств, строительный контроль); технический консультант в проектах с использованием схем ГЧП.
    12. ФИНАНСОВО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ (ФТН), финансово-строительный надзор (ФСН), мониторинг операционной деятельности.
    13. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ (анализ хозяйственной деятельности и разработка инвестиционной стратегии, подготовка пакета документов для целей привлечения финансирования, получения государственных гарантий, структурирование сделок в зависимости от выбранной инвестиционной стратегии).
    14. ОПЕРАЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ (оптимизация бизнес-процессов, внедрение лучшей производственной и управленческой системы, снижение накладных расходов, управление поставщиками, снижение складских остатков, управление оборотным капиталом, управление затратами (сost-cutting)).
    15. УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ (исследования по девелопменту объектов  недвижимости (feasibility studies), разработка концепции реализации проекта, управление активами, поиск оператора/управляющей компании).
    16. УСЛУГИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА (комплексные  и специфические: защита торговых марок, получение стратегической информации в отношении  контрагентов и т.п.).
    17. ИНЫЕ консалтинговые услуги.

ООО «ЮНИКСОЛ» - сообщество консультантов-профессионалов, ориентированное на активное развитие и на максимальное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.